Comune di Gamalero - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio737773778621
Febbraio9471947112366
Marzo9241924116705
Aprile281528155352
Maggio464646466437
Giugno562456248485
Luglio703970398912
Agosto622362238088
Settembre378237825444
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali562185621880410

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Gamalero, Piazza Passalacqua, 3
15010 GAMALERO (AL) - Telefono: 0131.709153 Fax: 0131.709424
C.F. 00470430067 - P.Iva: 00470430067
E-mail: protocollo@comune.gamalero.al.it   E-mail certificata: comune.gamalero@legalmail.it
E-mail D.P.O.: avvema.durante@gmail.com    Pec D.P.O.: emanuela.durante@ordineavvgenova.it
Ulteriori dati D.P.O.: Generalità D.P.O. :
Avv. DURANTE EMANUELA
Tel. : 0102465492
Cell. : 3479721501